WNC100FET
Техническая документация: WNC100FET.pdf 220.0kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
2 W |
Тип выводов |
100 Ohms |
Допустимое отклонение |
20 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WNC100FET OHMITE Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 2W 100 ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Ohmite
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ohmite
Цены по запросу |
Цены по запросу |
WNC100FET #893-1429 RESISTOR 2W MINI MOLDED 100R 1% Цены по запросу По запросу