WNC750FET Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 2W 750 ohms 1%
WNC750FET
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WNC750FET.pdf 278.9kb
Температурный коэффициент
± 20ppm/°C
Номинальная мощность
2W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
750ohm
Тип корпуса резистора
Axial Leaded
Материал элемента резистора
Wirewound
Линейка продукции
WN Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WNC750FET OHMITE Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 2W 750 ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
WNC750FET
RES, 750R, 1%, 2W, AXIAL, WIREWOUND
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Ohmite
WNC750FET
WNC750FET
WNC750FET None
WNC750FET
RES 750 OHM 2W 1% AXIAL
WNC750FET RES 750 OHM 2W 1% AXIAL
WNC750FET
Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 2W 750 ohms 1%
WNC750FET
RESISTOR 2W MINI MOLDED 750R 1% NI
WNC750FET