WNCR25FET Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 2W 0.25 ohms 1%
WNCR25FET
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WNCR25FET.pdf 220.0kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
2 W
Тип выводов
250 mOhms
Допустимое отклонение
90 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WNCR25FET OHMITE Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 2W 0.25 ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
WNCR25FET
По запросу
Ожидается поставка
Ohmite
WNCR25FET
None
WNCR25FET
RES 250 MOHM 2W 1% AXIAL
WNCR25FET RES 250 MOHM 2W 1% AXIAL
WNCR25FET
Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 2W 0.25 ohms 1%
WNCR25FET
RESISTOR 2W MINI MOLDED 0R25 1% NI
WNCR25FET