WP4S-4K7JA2 RES
4K7, 5%, 4W, AXIAL, WIREWOUND
WP4S-4K7JA2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WP4S-4K7JA2.pdf 242.9kb
Допустимое отклонение +
5%
Макс. рабочая температура
155°C
Диаметр корпуса
5.6mm
Линейка продукции
WP-S Series
Предел сопротивления
± 5%
Длина корпуса
13mm
Количество контактов
2Pins
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Монтаж резистора
Through Hole
Материал элемента резистора
Wirewound
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Номинальная мощность
4W
Длина провода
22.75mm
Уровень напряжения
100V
Диаметр свинца
0.8mm
Мин. рабочая температура
-55°C
Коэффициент температуры +
200ppm/°C
Толерантность -
5%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
4.7kohm
Тип корпуса резистора
Axial Leaded
Температурный коэффициент -
200ppm/°C
Предельное напряжение элемента
100V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WP4S-4K7JA2 TT ELECTRONICS / WELWYN RES, 4K7, 5%, 4W, AXIAL, WIREWOUND можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / WELWYN
WP4S-4K7JA2
RES, 4K7, 5%, 4W, AXIAL, WIREWOUND
По запросу
Ожидается поставка
TT ELECTRONICS / WELWYN
WP4S-4K7JA2