WS2M22R0J Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 22R0 2W 5% RES AX
WS2M22R0J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WS2M22R0J.pdf 487.7kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
2 W
Тип выводов
22 Ohms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WS2M22R0J BOURNS Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 22R0 2W 5% RES AX можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Bourns
WS2M22R0J
#WS2M22R0J
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
WS2M22R0J
#WS2M22R0J
3Y
WS2M22R0J
WS2M22R0J
None
WS2M22R0J
WS2M22R0J None
WS2M22R0J
RES 22 OHM 2W 5% AXIAL
WS2M22R0J RES 22 OHM 2W 5% AXIAL
WS2M22R0J
Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 22R0 2W 5% RES AX
WS2M22R0J
WS SERIES HIGH SURGE RESISTOR 22R 2W 5%
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
WS2M22R0J
WS2M22R0J
#871-4577P
WS2M22R0J
#871-4577P
WS2M22R0J
WS2M22R0J