WS2M68R0J Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 68R0 2W 5% RES AX
WS2M68R0J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WS2M68R0J.pdf 487.7kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
2 W
Тип выводов
68 Ohms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WS2M68R0J BOURNS Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 68R0 2W 5% RES AX можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
WS2M68R0J
Bourns
WS2M68R0J
None
WS2M68R0J
WS2M68R0J None
WS2M68R0J
RES 68 OHM 2W 5% AXIAL
Цены по запросу
WS2M68R0J RES 68 OHM 2W 5% AXIAL
WS2M68R0J
RES 68 OHM 2W 5% AXIAL
WS2M68R0J
Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 68R0 2W 5% RES AX
WS2M68R0J
#871-4583P
WS SERIES HIGH SURGE RESISTOR 68R 2W 5%
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
WS2M68R0J
#871-4583P
WS2M68R0J
WS2M68R0J
WS2M68R0J
WS2M68R0J