WS3M33R0J Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 33R0 3W 5% RES AX
WS3M33R0J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WS3M33R0J.pdf 487.7kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
3 W
Тип выводов
33 Ohms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WS3M33R0J BOURNS Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 33R0 3W 5% RES AX можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Bourns
WS3M33R0J
Ожидается поставка
Bourns
WS3M33R0J
None
WS3M33R0J
WS3M33R0J
None
WS3M33R0J
WS3M33R0J None
WS3M33R0J
RES 33 OHM 3W 5% AXIAL
WS3M33R0J RES 33 OHM 3W 5% AXIAL
WS3M33R0J
RES 33 OHM 3W 5% AXIAL
WS3M33R0J
Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 33R0 3W 5% RES AX