WS5M1001J Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 1K0 5W 5% RES AX
WS5M1001J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WS5M1001J.pdf 487.7kb
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 200 C
Тип
High Surge Withstand Wirewound Resistor
Диаметр корпуса
6.5 mm
Номинальная мощность
5 W
Производитель
Bourns
Сопротивление
1 kOhms
Торговая марка
Bourns
Диаметр кабеля
0.75 mm
Упаковка
Ammo Pack
Тип выводов
Axial
Допустимое отклонение
5 %
Температурный коэффициент
200 PPM / C
Длина корпуса
17.5 mm
Категория продукта
Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие
Вес изделия
3.173 g
RoHS
Продукт
Power Resistors Wirewound Molded
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WS5M1001J BOURNS Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 1K0 5W 5% RES AX можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
WS5M1001J
Ожидается поставка
WS5M1001J
None
WS5M1001J
RES 1K OHM 5W 5% AXIAL
WS5M1001J RES 1K OHM 5W 5% AXIAL
WS5M1001J
RES 1K OHM 5W 5% AXIAL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
WS5M1001J
Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 1K0 5W 5% RES AX
WS5M1001J
WS SERIES HIGH SURGE RESISTOR 1K 5W 5%
WS5M1001J
WS5M1001J
#871-4599P
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
WS5M1001J
#871-4599P
WS5M1001J
WS5M1001J