WS5M3301J Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 3K3 5W 5% RES AX
WS5M3301J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WS5M3301J.pdf 487.7kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
5 W
Тип выводов
3.3 kOhms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WS5M3301J BOURNS Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 3K3 5W 5% RES AX можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
WS5M3301J
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
WS5M3301J
None
WS5M3301J
WS5M3301J None
WS5M3301J
RES 3.3K OHM 5W 5% AXIAL
WS5M3301J RES 3.3K OHM 5W 5% AXIAL
WS5M3301J
Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 3K3 5W 5% RES AX