Техническая документация: AA0402JR-0710KL.pdf 663.4kb
Температурный коэффициент |
0402 |
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
62.5 mW (1/16 W) |
Корпус - дюймы |
1005 |
Тип выводов |
10 kOhms |
Допустимое отклонение |
150 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AA0402JR-0710KL YAGEO, YAL RES SMD 10K OHM 5% 1/16W 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты