RC0402FR-07178KL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 178K OHM 1%
RC0402FR-07178KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0402FR-07178KL.pdf
Температурный коэффициент
0402
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
62.5 mW (1/16 W)
Корпус - дюймы
1005
Тип выводов
178 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0402FR-07178KL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 178K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAG
RC0402FR-07178KL
#RC0402FR-07178KL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
RC0402FR-07178KL
#RC0402FR-07178KL
5 - 7 дней
RC0402FR-07178KL
абв
Нет в наличии
RC0402FR-07178KL
абв
RC0402FR-07178KL
RC0402FR-07178KL
None
YAGEO
RC0402FR-07178KL
YAGEO
RC0402FR-07178KL None
RC0402FR-07178KL
RES SMD 178K OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-07178KL RES SMD 178K OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-07178KL
RES SMD 178K OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-07178KL
RES SMD 178K OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-07178KL
RC0402FR-07178KL None
RC0402FR-07178KL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 178K OHM 1%
RC0402FR-07178KL
#0402FR07178KL
RC0402FR-07178KL
#0402FR07178KL
RC0402FR-07178KL
#WRC36046
RC0402 178K 1% 0,063W RoHSconf
RC0402FR-07178KL
#WRC36046
RC0402 178K 1% 0,063W RoHSconf