RC0402FR-071K4L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.4K OHM 1%
RC0402FR-071K4L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0402FR-071K4L.pdf 997.3kb
Температурный коэффициент
0402
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
62.5 mW (1/16 W)
Корпус - дюймы
1005
Тип выводов
1.4 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0402FR-071K4L YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.4K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAG
RC0402FR-071K4L
#RC0402FR-071K4L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
RC0402FR-071K4L
#RC0402FR-071K4L
YAGEO
RC0402FR-071K4L
#0402К 1.40К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0402 1.4кОм ±1% 0.063Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0402FR-071K4L
#0402К 1.40К 1%
5 - 7 дней
RC0402FR-071K4L
абв
Нет в наличии
RC0402FR-071K4L
абв
RC0402FR-071K4L
RES SMD 1.4K OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-071K4L RES SMD 1.4K OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-071K4L
RES SMD 1.4K OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-071K4L
RES SMD 1.4K OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-071K4L
RC0402FR-071K4L None
RC0402FR-071K4L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.4K OHM 1%
RC0402FR-071K4L
#WRC34034
RC0402 1,4K 1% 0,063W RoHSconf
RC0402FR-071K4L
#WRC34034
RC0402 1,4K 1% 0,063W RoHSconf