RC0402FR-071K69L
#0402К 1.69К 1%
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: RC0402FR-071K69L.pdf 997.3kb
Температурный коэффициент |
0402 |
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
62.5 mW (1/16 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
1.69 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0402FR-071K69L YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.69K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
YAGEO
RC0402FR-071K69L
#0402К 1.69К 1% |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
YAG
RC0402FR-071K69L #886101 None Цены по запросу По запросу
YAGEO
Цены по запросу По запросу
RC0402FR-071K69L #2015432807 RC0402FR-071K69L, ЧИП резистор 0402 1,69 кОм 1% Цены по запросу По запросу
RC0402FR-071K69L
RC0402FR-071K69L #85332100 Res Thick Film 0402 1.69K Ohm 1% 0.063W(1/16W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R Цены по запросу По запросу
RC0402FR-071K69L #WRC47924 RC0402 1,69K 1% 0,063W RoHSconf Цены по запросу По запросу