Техническая документация: RC0402FR-0723R7L.pdf
Температурный коэффициент |
0402 |
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
62.5 mW (1/16 W) |
Корпус - дюймы |
1005 |
Тип выводов |
23.7 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0402FR-0723R7L YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 23.7 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Цены по запросу По запросу
RC0402FR-0723R7L #WRC36069 RC0402 23,7R 1% 0,063W RoHSconf Цены по запросу По запросу