RC0402FR-0730R9L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 30.9 OHM 1%
RC0402FR-0730R9L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO RC0402FR-0730R9L RC0402FR-0730R9L
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RC0402FR-0730R9L.pdf
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
62.5 mW (1/16 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
30.9 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0402FR-0730R9L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 30.9 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0402FR-0730R9L
#RC0402FR-0730R9L
Мин. заказ: 100 шт.
YAGEO
RC0402FR-0730R9L
#RC0402FR-0730R9L
None
Поставка:
YAG
RC0402FR-0730R9L
YAG
RC0402FR-0730R9L
None
RC0402FR-0730R9L
RC0402FR-0730R9L None
RC0402FR-0730R9L
RES SMD 30.9 OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-0730R9L RES SMD 30.9 OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-0730R9L
RES SMD 30.9 OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-0730R9L
RES SMD 30.9 OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-0730R9L
RC0402FR-0730R9L None
RC0402FR-0730R9L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 30.9 OHM 1%
RC0402FR-0730R9L
Res Thick Film 0402 30.9 Ohm 1% 0.063W(1/16W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0402FR-0730R9L
RC0402FR-0730R9L
#WRC47881
RC0402 30,9R 1% 0,063W RoHSconf
RC0402FR-0730R9L
#WRC47881