RC0402FR-0731R6L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 31.6 OHM 1%
RC0402FR-0731R6L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0402FR-0731R6L.pdf
Температурный коэффициент
0402
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
62.5 mW (1/16 W)
Корпус - дюймы
1005
Тип выводов
31.6 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0402FR-0731R6L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 31.6 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAG
RC0402FR-0731R6L
#RC0402FR-0731R6L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
RC0402FR-0731R6L
#RC0402FR-0731R6L
5 - 7 дней
RC0402FR-0731R6L
абв
Нет в наличии
RC0402FR-0731R6L
абв
RC0402FR-0731R6L
RC0402FR-0731R6L
None
YAGEO
RC0402FR-0731R6L
YAGEO
RC0402FR-0731R6L None
RC0402FR-0731R6L
RES SMD 31.6 OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-0731R6L RES SMD 31.6 OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-0731R6L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 31.6 OHM 1%
RC0402FR-0731R6L
Res Thick Film 0402 31.6 Ohm 1% 0.063W(1/16W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0402FR-0731R6L
RC0402FR-0731R6L
#0402FR0731R6L
RC0402FR-0731R6L
#0402FR0731R6L
RC0402FR-0731R6L
#WRC44269
RC0402 31,6R 1% 0,063W RoHSconf
RC0402FR-0731R6L
#WRC44269