RC0402FR-073K3L
#0402К 3.30К 1%
969 шт. доступно
В наличии на складе #0423.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Техническая документация: RC0402FR-073K3L.pdf 997.3kb
Температурный коэффициент |
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
62.5 mW (1/16 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
3.3 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0402FR-073K3L YAGEO, , YAGE, YAL, YAG, YAC Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 3.3K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0402FR-073K3L
#0402К 3.30К 1% |
По запросу
969 шт.
YAGEO
Нет в наличии
YAGE
RC0402FR-073K3L #RC0402FR-073K3L SMD Resistor 0402 0,063W 1% 3,3K Taped Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
RC0402FR-073K3L
RC0402FR-073K3L #85332100 Res Thick Film 0402 3.3K Ohm 1% 0.063W(1/16W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R Цены по запросу По запросу
RC0402FR-073K3L #WRC31030 RC0402 3,3K 1% 0,063W RoHSconf Цены по запросу По запросу