RC0402FR-07464RL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 464 OHM 1%
RC0402FR-07464RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0402FR-07464RL.pdf 997.3kb
Температурный коэффициент
0402
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
62.5 mW (1/16 W)
Корпус - дюймы
1005
Тип выводов
464 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0402FR-07464RL YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 464 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC0402FR-07464RL
#RC0402FR-07464RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
RC0402FR-07464RL
#RC0402FR-07464RL
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC0402FR-07464RL
#0402 464 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0402 464Ом ±1% 0.063Вт -55°С...+155°С
Мин. заказ: 910 шт.
YAGEO
RC0402FR-07464RL
#0402 464 1%
Мин. заказ: 910 шт.
5 - 7 дней
RC0402FR-07464RL
абв
Нет в наличии
RC0402FR-07464RL
абв
RC0402FR-07464RL
RES SMD 464 OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-07464RL RES SMD 464 OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-07464RL
RES SMD 464 OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-07464RL
RES SMD 464 OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-07464RL
RC0402FR-07464RL None
RC0402FR-07464RL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 464 OHM 1%
RC0402FR-07464RL
Res Thick Film 0402 464 Ohm 1% 0.063W(1/16W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0402FR-07464RL