RC0402FR-0752K3L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 52.3K OHM 1%
RC0402FR-0752K3L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO RC0402FR-0752K3L RC0402FR-0752K3L
3,06
= 3,06
3-5 дней со склада #0351
96 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RC0402FR-0752K3L.pdf 997.3kb
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
62.5 mW (1/16 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
52.3 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0402FR-0752K3L YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 52.3K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0402FR-0752K3L
#0402К 52.3К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0402 52.3кОм ±1% 0.063Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0402FR-0752K3L
#0402К 52.3К 1%
YAG
RC0402FR-0752K3L
#RC0402FR-0752K3L
YAG
RC0402FR-0752K3L
#RC0402FR-0752K3L
None
RC0402FR-0752K3L
#RC0402FR-0752K3L
RC0402FR-0752K3L
#RC0402FR-0752K3L
3 - 5 дней
RC0402FR-0752K3L
#RC0402FR-0752K3L
RC0402FR-0752K3L
#RC0402FR-0752K3L
None
5 - 7 дней
RC0402FR-0752K3L
абв
Нет в наличии
RC0402FR-0752K3L
абв
Нет в наличии
RC0402FR-0752K3L
RC0402FR-0752K3L None
RC0402FR-0752K3L
RC0402FR-0752K3L None
RC0402FR-0752K3L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 52.3K OHM 1%
RC0402FR-0752K3L
Res Thick Film 0402 52.3K Ohm 1% 0.063W(1/16W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0402FR-0752K3L