RC0402FR-0756K2L RC Series 0402 0.063 W 56.2 kOhms п1% п100 ppm/пC SMT Thick Film Chip Resistor
RC0402FR-0756K2L
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0402FR-0756K2L YAGEO, YAG RC Series 0402 0.063 W 56.2 kOhms п1% п100 ppm/пC SMT Thick Film Chip Resistor можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
YAG
RC0402FR-0756K2L
YAG
RC0402FR-0756K2L
None
YAGEO
RC0402FR-0756K2L
#WRC34050
RC0402 56,2K 1% 0,063W RoHSconf
YAGEO
RC0402FR-0756K2L
#WRC34050
RC0402FR-0756K2L
RC Series 0402 0.063 W 56.2 kOhms п1% п100 ppm/пC SMT Thick Film Chip Resistor