RC0402FR-076K49L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 6.49K OHM 1%
RC0402FR-076K49L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RC0402FR-076K49L.pdf 814.3kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
62.5 mW (1/16 W)
Тип выводов
6.49 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0402FR-076K49L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 6.49K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAG
RC0402FR-076K49L
YAG
RC0402FR-076K49L
None
YAGEO
RC0402FR-076K49L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 6.49K OHM 1%
YAGEO
RC0402FR-076K49L
#WRC35957
RC0402 6,49K 1% 0,063W RoHSconf
RC0402FR-076K49L
#WRC35957
RC0402FR-076K49L
RES SMD 6.49K OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-076K49L RES SMD 6.49K OHM 1% 1/16W 0402