RC0402JR-07110RL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 110 OHM 5%
RC0402JR-07110RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RC0402JR-07110RL.pdf 814.3kb
Температурный коэффициент
0402
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
62.5 mW (1/16 W)
Корпус - дюймы
1005
Тип выводов
110 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0402JR-07110RL YAGEO Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 110 OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0402JR-07110RL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 110 OHM 5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAGEO
RC0402JR-07110RL
#WRC33812
RC0402 110R 5% 0,063W RoHSconf
RC0402JR-07110RL
#WRC33812
RC0402 110R 5% 0,063W RoHSconf