RC0402JR-07120KL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 120K OHM 5%
RC0402JR-07120KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RC0402JR-07120KL.pdf 997.3kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
62.5 mW (1/16 W)
Тип выводов
120 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0402JR-07120KL YAGEO, YAL, YAG, YAGEO(), YAC Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 120K OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC0402JR-07120KL
#RC0402JR-07120KL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
RC0402JR-07120KL
#RC0402JR-07120KL
None
YAGEO()
RC0402JR-07120KL
#RC0402JR-07120KL
YAGEO()
RC0402JR-07120KL
#RC0402JR-07120KL
5 - 7 дней
RC0402JR-07120KL
#0402К120К 5%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0402 120кОм ±5% 0.063Вт -55°С...+155°С
RC0402JR-07120KL
#0402К120К 5%
5 - 7 дней
RC0402JR-07120KL
абв
Нет в наличии
RC0402JR-07120KL
абв
Нет в наличии
RC0402JR-07120KL
RES SMD 120K OHM 5% 1/16W 0402
RC0402JR-07120KL RES SMD 120K OHM 5% 1/16W 0402
RC0402JR-07120KL
RES SMD 120K OHM 5% 1/16W 0402
RC0402JR-07120KL
RES SMD 120K OHM 5% 1/16W 0402
RC0402JR-07120KL
RC0402JR-07120KL None
RC0402JR-07120KL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 120K OHM 5%