RC0402JR-071R5L RC Series 0402 0.063 W 1.5 Ohms п5% п100 ppm/пC SMT Thick Film Chip Resistor
RC0402JR-071R5L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0402JR-071R5L YAGEO, YAG RC Series 0402 0.063 W 1.5 Ohms п5% п100 ppm/пC SMT Thick Film Chip Resistor можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
YAG
RC0402JR-071R5L
YAG
RC0402JR-071R5L
None
YAGEO
RC0402JR-071R5L
#WRC36001
RC0402 1,5R 5% 0,063W RoHSconf
YAGEO
RC0402JR-071R5L
#WRC36001
RC0402 1,5R 5% 0,063W RoHSconf
RC0402JR-071R5L
RC Series 0402 0.063 W 1.5 Ohms п5% п100 ppm/пC SMT Thick Film Chip Resistor