RC0402JR-0724KL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 24K OHM 5%
RC0402JR-0724KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0402JR-0724KL.pdf 997.3kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
62.5 mW (1/16 W)
Тип выводов
24 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0402JR-0724KL YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 24K OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC0402JR-0724KL
#0402К 24.0К 5%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0402 24кОм ±5% 0.063Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0402JR-0724KL
#0402К 24.0К 5%
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC0402JR-0724KL
#RC0402JR-0724KL
YAG
RC0402JR-0724KL
#RC0402JR-0724KL
None
5 - 7 дней
RC0402JR-0724KL
абв
Нет в наличии
RC0402JR-0724KL
абв
RC0402JR-0724KL
RC0402JR-0724KL
None
RC0402JR-0724KL
RC0402JR-0724KL None
RC0402JR-0724KL
RC0402JR-0724KL None
RC0402JR-0724KL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 24K OHM 5%
RC0402JR-0724KL
Res Thick Film 0402 24K Ohm 5% 0.063W(1/16W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0402JR-0724KL
RC0402JR-0724KL
#0402JR0724KL
RC0402JR-0724KL
#0402JR0724KL
RC0402JR-0724KL
#WRC33866
RC0402 24K 5% 0,063W RoHSconf
RC0402JR-0724KL
#WRC33866
RC0402 24K 5% 0,063W RoHSconf