RC0402JR-07560KL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 560K OHM 5%
RC0402JR-07560KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0402JR-07560KL.pdf 997.3kb
Температурный коэффициент
0402
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
62.5 mW (1/16 W)
Корпус - дюймы
1005
Тип выводов
560 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0402JR-07560KL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 560K OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC0402JR-07560KL
#RC0402JR-07560KL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
RC0402JR-07560KL
#RC0402JR-07560KL
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC0402JR-07560KL
#0402К560К 5%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0402 560кОм ±5% 0.063Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0402JR-07560KL
#0402К560К 5%
5 - 7 дней
RC0402JR-07560KL
абв
Нет в наличии
RC0402JR-07560KL
абв
RC0402JR-07560KL
#9233091RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RC0402JR-07560KL
#9233091RL
None
RC0402JR-07560KL
RES SMD 560K OHM 5% 1/16W 0402
RC0402JR-07560KL RES SMD 560K OHM 5% 1/16W 0402
RC0402JR-07560KL
RES SMD 560K OHM 5% 1/16W 0402
RC0402JR-07560KL
RES SMD 560K OHM 5% 1/16W 0402
RC0402JR-07560KL
RC0402JR-07560KL None
RC0402JR-07560KL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 560K OHM 5%
RC0402JR-07560KL
Res Thick Film 0402 560K Ohm 5% 0.063W(1/16W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0402JR-07560KL