RC0402JR-07620KL
#0402К620К 5%
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
66 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: RC0402JR-07620KL.pdf 997.3kb
Температурный коэффициент |
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
62.5 mW (1/16 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
620 kOhms |
Допустимое отклонение |
100 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0402JR-07620KL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 620K OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
YAGEO
RC0402JR-07620KL
#0402К620К 5% |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
3 - 5 дней |
66 шт.
По запросу
YAG
RC0402JR-07620KL #870956 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
RC0402JR-07620KL #WRC33895 RC0402 620K 5% 0,063W RoHSconf Цены по запросу По запросу