RC0402JR-0791KL RC Series 0402 0.063 W 91 kOhms п5% п100 ppm/пC SMT Thick Film Chip Resistor
RC0402JR-0791KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0402JR-0791KL YAGEO RC Series 0402 0.063 W 91 kOhms п5% п100 ppm/пC SMT Thick Film Chip Resistor можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
YAGEO
RC0402JR-0791KL
#WRC33887
RC0402 91K 5% 0,063W RoHSconf
YAGEO
RC0402JR-0791KL
#WRC33887
RC0402 91K 5% 0,063W RoHSconf
RC0402JR-0791KL
RC Series 0402 0.063 W 91 kOhms п5% п100 ppm/пC SMT Thick Film Chip Resistor