Техническая документация: WR04X33R2FTL.pdf
Температурный коэффициент |
0402 |
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
62.5 mW (1/16 W) |
Корпус - дюймы |
1005 |
Тип выводов |
33.2 Ohms |
Допустимое отклонение |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WR04X33R2FTL WALSIN Res Thick Film 0402 33.2 Ohm 1% 0.063W(1/16W) 100ppm/C SMD T/R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
WR04X33R2FTL #85334090 Res Thick Film 0402 33.2 Ohm 1% 0.063W(1/16W) 100ppm/C SMD T/R Цены по запросу По запросу