CRCW06034R70JNEA Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watt 4.7ohms 5%
CRCW06034R70JNEA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRCW06034R70JNEA.pdf 147.4kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
4.7 Ohms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRCW06034R70JNEA VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watt 4.7ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay Dale
CRCW06034R70JNEA
Vishay Dale
CRCW06034R70JNEA None
CRCW06034R70JNEA
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watt 4.7ohms 5%
Vishay
CRCW06034R70JNEA
#06034R70JNEA
Цены по запросу
Vishay
CRCW06034R70JNEA
#06034R70JNEA
None
CRCW06034R70JNEA
RES SMD 4.7 OHM 5% 1/10W 0603
CRCW06034R70JNEA RES SMD 4.7 OHM 5% 1/10W 0603