RC0603FR-0713K7L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 13.7K OHM 1%
RC0603FR-0713K7L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0603FR-0713K7L.pdf 221.3kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
13.7 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603FR-0713K7L YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 13.7K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC0603FR-0713K7L
#0603К 13.7К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0603 13.7кОм ±1% 0.1Вт -55°С...+155°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 625 шт.
YAGEO
RC0603FR-0713K7L
#0603К 13.7К 1%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 625 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC0603FR-0713K7L
#RC0603FR-0713K7L
YAG
RC0603FR-0713K7L
#RC0603FR-0713K7L
None
RC0603FR-0713K7L
#RC0603FR-0713K7L
RC0603FR-0713K7L
#RC0603FR-0713K7L
5 - 7 дней
RC0603FR-0713K7L
абв
Нет в наличии
RC0603FR-0713K7L
абв
RC0603FR-0713K7L
RC0603FR-0713K7L None
RC0603FR-0713K7L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 13.7K OHM 1%
RC0603FR-0713K7L
Res Thick Film 0603 13.7K Ohm 1% 0.1W(1/10W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0603FR-0713K7L