RC0603FR-0713RL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 13 OHM 1%
RC0603FR-0713RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0603FR-0713RL.pdf 221.3kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Тип выводов
13 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603FR-0713RL YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 13 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC0603FR-0713RL
#0603 13 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0603 13Ом ±1% 0.1Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0603FR-0713RL
#0603 13 1%
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC0603FR-0713RL
#RC0603FR-0713RL
YAG
RC0603FR-0713RL
#RC0603FR-0713RL
None
5 - 7 дней
RC0603FR-0713RL
абв
Нет в наличии
RC0603FR-0713RL
абв
RC0603FR-0713RL
RC0603FR-0713RL None
RC0603FR-0713RL
RC0603FR-0713RL None
RC0603FR-0713RL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 13 OHM 1%
RC0603FR-0713RL
Res Thick Film 0603 13 Ohm 1% 0.1W(1/10W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0603FR-0713RL
RC0603FR-0713RL
#0603FR0713RL
RC0603FR-0713RL
#0603FR0713RL
None
RC0603FR-0713RL
#WRC33055
RC0603 13R 1% 0,1W RoHSconf
RC0603FR-0713RL
#WRC33055
RC0603 13R 1% 0,1W RoHSconf