RC0603FR-07158RL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 158 OHM 1%
RC0603FR-07158RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RC0603FR-07158RL.pdf 750.2kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Тип выводов
158 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603FR-07158RL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 158 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0603FR-07158RL
По запросу
Ожидается поставка
YAGEO
RC0603FR-07158RL None
RC0603FR-07158RL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 158 OHM 1%
Цены по запросу