RC0603FR-07169KL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 169K OHM 1%
RC0603FR-07169KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0603FR-07169KL.pdf 221.3kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Тип выводов
169 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603FR-07169KL YAGEO, YAL, YAG, YAC Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 169K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC0603FR-07169KL
#0603К169К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0603 169кОм ±1% 0.1Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0603FR-07169KL
#0603К169К 1%
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC0603FR-07169KL
#RC0603FR-07169KL
YAG
RC0603FR-07169KL
#RC0603FR-07169KL
None
5 - 7 дней
RC0603FR-07169KL
абв
Нет в наличии
RC0603FR-07169KL
абв
RC0603FR-07169KL
RC0603FR-07169KL
None
RC0603FR-07169KL
RC0603FR-07169KL None
RC0603FR-07169KL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 169K OHM 1%
RC0603FR-07169KL
#WRC37347
RC0603 169K 1% 0,1W RoHSconf
RC0603FR-07169KL
#WRC37347
RC0603 169K 1% 0,1W RoHSconf