RC0603FR-0716R5L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 16.5 OHM 1%
RC0603FR-0716R5L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RC0603FR-0716R5L.pdf 750.2kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Тип выводов
16.5 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603FR-0716R5L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 16.5 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0603FR-0716R5L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAGEO
RC0603FR-0716R5L None
RC0603FR-0716R5L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 16.5 OHM 1%
RC0603FR-0716R5L
#WRC33079
RC0603 16,5R 1% 0,1W RoHSconf
RC0603FR-0716R5L
#WRC33079
RC0603 16,5R 1% 0,1W RoHSconf