RC0603FR-071K18L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.18K OHM 1%
RC0603FR-071K18L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0603FR-071K18L.pdf 221.3kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Тип выводов
1.18 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603FR-071K18L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.18K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC0603FR-071K18L
#0603К 1.18К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0603 1.18кОм ±1% 0.1Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0603FR-071K18L
#0603К 1.18К 1%
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC0603FR-071K18L
#RC0603FR-071K18L
YAG
RC0603FR-071K18L
#RC0603FR-071K18L
None
5 - 7 дней
RC0603FR-071K18L
абв
Нет в наличии
RC0603FR-071K18L
абв
RC0603FR-071K18L
RC0603FR-071K18L
None
RC0603FR-071K18L
RC0603FR-071K18L None
RC0603FR-071K18L
RC0603FR-071K18L None
RC0603FR-071K18L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.18K OHM 1%
RC0603FR-071K18L
#WRC33181
RC0603 1,18K 1% 0,1W RoHSconf
RC0603FR-071K18L
#WRC33181
RC0603 1,18K 1% 0,1W RoHSconf
RC0603FR-071K18L
RES SMD 1.18K OHM 1% 1/10W 0603
RC0603FR-071K18L RES SMD 1.18K OHM 1% 1/10W 0603