RC0603FR-071K69L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа Thick Film Resistors
RC0603FR-071K69L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RC0603FR-071K69L.pdf 221.3kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
1.69 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC0603FR-071K69L
#0603К 1.69К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0603 1.69кОм ±1% 0.1Вт -55°С...+155°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
YAGEO
RC0603FR-071K69L
#0603К 1.69К 1%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC0603FR-071K69L
#RC0603FR-071K69L
YAG
RC0603FR-071K69L
#RC0603FR-071K69L
None
RC0603FR-071K69L
RC0603FR-071K69L
None
RC0603FR-071K69L
RC0603FR-071K69L None
RC0603FR-071K69L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа Thick Film Resistors
RC0603FR-071K69L
Res Thick Film 0603 1.69K Ohm 1% 0.1W(1/10W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0603FR-071K69L
RC0603FR-071K69L
#0603FR071K69L
RC0603FR-071K69L
#0603FR071K69L
RC0603FR-071K69L
#WRC37595
RC0603 1,69K 1% 0,1W RoHSconf
RC0603FR-071K69L
#WRC37595
RC0603 1,69K 1% 0,1W RoHSconf