RC0603FR-071K78L
#0603К 1.78К 1%
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: RC0603FR-071K78L.pdf 221.3kb
Температурный коэффициент |
0603 |
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
100 mW (1/10 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
1.78 kOhms |
Допустимое отклонение |
100 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603FR-071K78L YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.78K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
YAGEO
RC0603FR-071K78L
#0603К 1.78К 1% |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
YAG
RC0603FR-071K78L #356548 None Цены по запросу По запросу
YAGEO
Цены по запросу По запросу
RC0603FR-071K78L
RC0603FR-071K78L #85332100 Res Thick Film 0603 1.78K Ohm 1% 0.1W(1/10W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R Цены по запросу По запросу
RC0603FR-071K78L #WRC33297 RC0603 1,78K 1% 0,1W RoHSconf Цены по запросу По запросу