RC0603FR-0734K8L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 34.8K OHM 1%
RC0603FR-0734K8L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0603FR-0734K8L.pdf 221.3kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Тип выводов
34.8 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603FR-0734K8L YAGEO, YAG, YAC Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 34.8K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0603FR-0734K8L
#0603К 34.8К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0603 34.8кОм ±1% 0.1Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0603FR-0734K8L
#0603К 34.8К 1%
YAG
RC0603FR-0734K8L
#RC0603FR-0734K8L
YAG
RC0603FR-0734K8L
#RC0603FR-0734K8L
None
5 - 7 дней
RC0603FR-0734K8L
абв
Нет в наличии
RC0603FR-0734K8L
абв
RC0603FR-0734K8L
RC0603FR-0734K8L
None
RC0603FR-0734K8L
RC0603FR-0734K8L None
RC0603FR-0734K8L
RC0603FR-0734K8L None
RC0603FR-0734K8L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 34.8K OHM 1%
RC0603FR-0734K8L
Res Thick Film 0603 34.8K Ohm 1% 0.1W(1/10W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0603FR-0734K8L
RC0603FR-0734K8L
#0603FR0734K8L
RC0603FR-0734K8L
#0603FR0734K8L
RC0603FR-0734K8L
#WRC33302
RC0603 34,8K 1% 0,1W RoHSconf
RC0603FR-0734K8L
#WRC33302
RC0603 34,8K 1% 0,1W RoHSconf