RC0603FR-0739R2L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 39.2 OHM 1%
RC0603FR-0739R2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RC0603FR-0739R2L.pdf
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW, 200 mW
Тип выводов
39.2 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603FR-0739R2L YAGEO, YAG, PHYCOMP Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 39.2 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0603FR-0739R2L
По запросу
Ожидается поставка
YAGEO
RC0603FR-0739R2L None
RC0603FR-0739R2L
RC0603FR-0739R2L None
RC0603FR-0739R2L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 39.2 OHM 1%
Цены по запросу
RC0603FR-0739R2L
Res Thick Film 0603 39.2 Ohm 1% 0.1W(1/10W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0603FR-0739R2L
PHYCOMP
RC0603FR-0739R2L
#0603FR0739R2L
PHYCOMP
RC0603FR-0739R2L
#0603FR0739R2L
None
RC0603FR-0739R2L
#WRC50031
RC0603 39,2R 1% 0,1W RoHSconf
RC0603FR-0739R2L
#WRC50031
RC0603 39,2R 1% 0,1W RoHSconf