RC0603FR-0748K7L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 48.7K OHM 1%
RC0603FR-0748K7L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0603FR-0748K7L.pdf 221.3kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Тип выводов
48.7 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603FR-0748K7L YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 48.7K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAG
RC0603FR-0748K7L
#RC0603FR-0748K7L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
RC0603FR-0748K7L
#RC0603FR-0748K7L
YAGEO
RC0603FR-0748K7L
#0603К 48.7К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0603 48.7кОм ±1% 0.1Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0603FR-0748K7L
#0603К 48.7К 1%
5 - 7 дней
RC0603FR-0748K7L
абв
Нет в наличии
RC0603FR-0748K7L
абв
RC0603FR-0748K7L
RC0603FR-0748K7L None
RC0603FR-0748K7L
RC0603FR-0748K7L None
RC0603FR-0748K7L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 48.7K OHM 1%