RC0603FR-0754K9L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 54.9K OHM 1%
RC0603FR-0754K9L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0603FR-0754K9L.pdf 221.3kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Тип выводов
54.9 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603FR-0754K9L YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 54.9K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0603FR-0754K9L
#0603К 54.9К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0603 54.9кОм ±1% 0.1Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0603FR-0754K9L
#0603К 54.9К 1%
YAG
RC0603FR-0754K9L
#RC0603FR-0754K9L
YAG
RC0603FR-0754K9L
#RC0603FR-0754K9L
None
5 - 7 дней
RC0603FR-0754K9L
абв
Нет в наличии
RC0603FR-0754K9L
абв
RC0603FR-0754K9L
RC0603FR-0754K9L
None
RC0603FR-0754K9L
RC0603FR-0754K9L None
RC0603FR-0754K9L
RC0603FR-0754K9L None
RC0603FR-0754K9L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 54.9K OHM 1%
RC0603FR-0754K9L
Res Thick Film 0603 54.9K Ohm 1% 0.1W(1/10W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0603FR-0754K9L
RC0603FR-0754K9L
#WRC37478
RC0603 54,9K 1% 0,1W RoHSconf
RC0603FR-0754K9L
#WRC37478
RC0603 54,9K 1% 0,1W RoHSconf