RC0603FR-07619RL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 619 OHM 1%
RC0603FR-07619RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0603FR-07619RL.pdf 221.3kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Тип выводов
619 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603FR-07619RL YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 619 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0603FR-07619RL
#0603 619 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0603 619Ом ±1% 0.1Вт -55°С...+155°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 698 шт.
YAGEO
RC0603FR-07619RL
#0603 619 1%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 698 шт.
YAG
RC0603FR-07619RL
#RC0603FR-07619RL
YAG
RC0603FR-07619RL
#RC0603FR-07619RL
None
5 - 7 дней
RC0603FR-07619RL
абв
Нет в наличии
RC0603FR-07619RL
абв
RC0603FR-07619RL
RC0603FR-07619RL
None
RC0603FR-07619RL
RC0603FR-07619RL None
RC0603FR-07619RL
RC0603FR-07619RL None
RC0603FR-07619RL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 619 OHM 1%
RC0603FR-07619RL
Res Thick Film 0603 619 Ohm 1% 0.1W(1/10W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0603FR-07619RL
RC0603FR-07619RL
#WRC37423
RC0603 619R 1% 0,1W RoHSconf
RC0603FR-07619RL
#WRC37423
RC0603 619R 1% 0,1W RoHSconf