RC0603FR-0764R9L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 64.9 OHM 1%
RC0603FR-0764R9L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0603FR-0764R9L.pdf 750.2kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Тип выводов
64.9 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603FR-0764R9L YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 64.9 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAG
RC0603FR-0764R9L
#RC0603FR-0764R9L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
RC0603FR-0764R9L
#RC0603FR-0764R9L
5 - 7 дней
RC0603FR-0764R9L
абв
Нет в наличии
RC0603FR-0764R9L
абв
RC0603FR-0764R9L
RC0603FR-0764R9L
None
YAGEO
RC0603FR-0764R9L
YAGEO
RC0603FR-0764R9L None
RC0603FR-0764R9L
RC0603FR-0764R9L None
RC0603FR-0764R9L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 64.9 OHM 1%
RC0603FR-0764R9L
#0603FR0764R9L
RC0603FR-0764R9L
#0603FR0764R9L
RC0603FR-0764R9L
#WRC41346
RC0603 64,9R 1% 0,1W RoHSconf
RC0603FR-0764R9L
#WRC41346
RC0603 64,9R 1% 0,1W RoHSconf
RC0603FR-0764R9L
RES SMD 64.9 OHM 1% 1/10W 0603
RC0603FR-0764R9L RES SMD 64.9 OHM 1% 1/10W 0603