RC0603FR-07715RL
#0603 715 1%
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: RC0603FR-07715RL.pdf 221.3kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
100 mW (1/10 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
715 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603FR-07715RL YAGEO, YAG, YAGEO(), YAC Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 715 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
YAGEO
RC0603FR-07715RL
#0603 715 1% |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
YAGEO()
RC0603FR-07715RL #RC0603FR-07715RL 2038 Цены по запросу По запросу
7 - 14 дней |
5 - 7 дней |
Нет в наличии
Цены по запросу По запросу
RC0603FR-07715RL #85332100 Res Thick Film 0603 715 Ohm 1% 0.1W(1/10W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R Цены по запросу По запросу
RC0603FR-07715RL #WRC32596 RC0603 715R 1% 0,1W RoHSconf Цены по запросу По запросу