RC0603FR-132K7L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2.7K OHM 1%
RC0603FR-132K7L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RC0603FR-132K7L.pdf 814.3kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW, 200 mW
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
2.7 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603FR-132K7L YAGEO Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2.7K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0603FR-132K7L
По запросу
Ожидается поставка
YAGEO
RC0603FR-132K7L None
RC0603FR-132K7L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2.7K OHM 1%
Цены по запросу
RC0603FR-132K7L
#WRC47107
RC0603 2,7K 1% 0,1W RoHSconf
RC0603FR-132K7L
#WRC47107
RC0603 2,7K 1% 0,1W RoHSconf