RC0603FR-13560KL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 560K OHM 1%
RC0603FR-13560KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RC0603FR-13560KL.pdf 750.2kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W), 200 mw (1/5 W)
Тип выводов
560 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603FR-13560KL YAGEO Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 560K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0603FR-13560KL
По запросу
Ожидается поставка
YAGEO
RC0603FR-13560KL None
RC0603FR-13560KL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 560K OHM 1%
Цены по запросу