Техническая документация: RC0603FR-13681RL.pdf
Упаковка / блок |
0603 (1608 metric) |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 155 C |
Тип |
General Purpose Chip Resistor Surface Mount |
Номинальная мощность |
100 mW |
Ширина |
0.8 mm |
Сопротивление |
681 Ohms |
Торговая марка |
0603 |
Корпус - мм |
1608 |
Упаковка |
Reel |
Высота |
0.45 mm |
Продукт |
Thick Film Resistors General Purpose |
Допустимое отклонение |
1 % |
Производитель |
Yageo |
Категория продукта |
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа |
Номинальное напряжение |
50 V |
Длина |
1.6 mm |
RoHS |
Тип выводов |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603FR-13681RL YAGEO Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 681 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты