RC0603JR-07110RL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 110 OHM 5%
RC0603JR-07110RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0603JR-07110RL.pdf 221.3kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
110 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603JR-07110RL YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 110 OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC0603JR-07110RL
#0603 110 5%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0603 110Ом ±5% 0.1Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0603JR-07110RL
#0603 110 5%
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC0603JR-07110RL
#RC0603JR-07110RL
YAG
RC0603JR-07110RL
#RC0603JR-07110RL
None
5 - 7 дней
RC0603JR-07110RL
абв
Нет в наличии
RC0603JR-07110RL
абв
RC0603JR-07110RL
RC0603JR-07110RL None
RC0603JR-07110RL
RC0603JR-07110RL None
RC0603JR-07110RL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 110 OHM 5%
RC0603JR-07110RL
RC0603JR-07110RL, ЧИП резистор 110Ом 0603 1/16Вт 5%
RC0603JR-07110RL
RC0603JR-07110RL
#WRC33575
RC0603 110R 5% 0,1W RoHSconf
RC0603JR-07110RL
#WRC33575
RC0603 110R 5% 0,1W RoHSconf
RC0603JR-07110RL
RES SMD 110 OHM 5% 1/10W 0603
RC0603JR-07110RL RES SMD 110 OHM 5% 1/10W 0603