RC0603JR-07130KL
#0603К130К 5%
Техническая документация: RC0603JR-07130KL.pdf 221.3kb
Температурный коэффициент |
0603 |
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
100 mW (1/10 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
130 kOhms |
Допустимое отклонение |
100 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603JR-07130KL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 130K OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0603JR-07130KL
#0603К130К 5% |
YAGEO
RC0603JR-07130KL #RC0603JR-07130KL None Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
YAG
RC0603JR-07130KL #709818 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
RC0603JR-07130KL #871822260 RC0603JR-07130KL, ЧИП резистор 130кОм 0603 1/16Вт 5% Цены по запросу По запросу
RC0603JR-07130KL #WRC32797 RC0603 130K 5% 0,1W RoHSconf Цены по запросу По запросу